Alamat BPJS Jakarta

Diposting pada

Anda Tinggal di daerah Jakarta dan sekitarnya ingin mencari kantor alamat BPJS Kesehatan ? kali ini BPJS Online menghadirkan informasi mengenai lokasi alamat BPJS Jakarta , Tangerang .

bagi anda yang tinggal di kota jakarta silahkan mendatangi kantor Alamat bpjs yang paling dekat yang di cempaka putih bisa langsung ke kantor BPJS Kesehatan Pusat, dan bagi yang tinggal di jakarta timur bisa ke kantor cabang rawamangun.

Alamat BPJS Jakarta , Tangerang

JAKARTA SELATANJl. Raya Pasar Minggu No. 17 Jak-Sel 12780, Kotak Pos 8114(021) 7946321(021) 7946322
JAKARTA PUSATJl. Proklamasi No. 94 A Pegangsaan Menteng Jakarta Pusat 10320(021) 3904093(021) 3912493
JAKARTA TIMURJl. Balai Pustaka Timur No. 39 Blok B-10 Rawamangun Jakarta Timur 13450(021) 47862347(021) 47862347
JAKARTA BARATJl. Palmerah Barat 353 Blok B No.4, Komplek Kampus Widuri, Jak-Bar 11220(021) 5322630(021) 5359933
JAKARTA UTARAJl. Boulevard Artha Gading Komplek Ruko Wilkon Blok A7B No 23-25 Gading Kirana, Jakarta Utara 14240(021) 45857836(021) 45850850
LO KBN CakungJl Jawa Blok A-14 No.6 KBN Cakung, Cilincing, Jakarta Utara(021) 44831586
TANGERANGJL.Perintis Kemerdekaan II/2 Cikokol Tangerang , Banten021-5527163 /5532709021-55795075
KLOK Kota Tangerang SelatanRuko Taman Tekno blok C1 Serpong Kota Tangerang Selatan021-29313509 /29313510
KLOK Kabupaten TangerangRuko H.Ahmad Humaidi Jl.Raya Pemda Tiga Raksa No.1 Cikupa Kab. Tangerang021-29663793
LO BSDRuko Golden Madrid 1 Blok E 19, BSD Tangerang Selatan021-53160562
LO BalarajaRuko Unggul Center, Jln Raya Serang – Balaraja Km 24, Desa Sentul, Balaraja, Kab. Tangerang021-59451228
LO Batu CeperRuko Batu Ceper Permai Blok V/11 Batu Ceper Kota Tangerang021-55732791
LO JatakeRuko Plaza Arya, Jln Merdeka  (Telesonic), Jatake, Kabupaten Tangerang021-55653900

HOTLINE

Selain melalui hotline pusat 1500400 silahkan mendapatkan informasi seputar BPJS Kesehatan dengan menghubungi nomor-nomor berikut yang hadir untuk melayani kebutuhan info peserta BPJS Kesehatan jakarta, tangerang dan sekitarnya

Divisi Regional IV08112010404
2Kantor Cabang Utama Jakarta Pusat08128415147
3Kantor Cabang Utama Jakarta Selatan08128415148
4Kantor Cabang Utama Jakarta Timur08128415149
5Kantor Cabang Utama Jakarta Barat008128415124
6Kantor Cabang Jakarta Utara08111640506
7Kantor Cabang Utama Tangerang08128582704
8Kantor Cabang Utama Bogor08111159400
9Kantor Cabang Utama Bekasi081288020074
10Kantor Cabang Depok081212999736
11Kantor Cabang Prima0811500400

 

Demikian mengenai kantor alamat bpjs jakarta , tangerang beserta HOTLINE yang bisa di hubungi semoga bermanfaat.

0 thoughts on “Alamat BPJS Jakarta

Tinggalkan Balasan