Alamat BPJS Jakarta

By | 9 Januari 2016

Anda Tinggal di daerah Jakarta dan sekitarnya ingin mencari kantor alamat BPJS Kesehatan ? kali ini BPJS Online menghadirkan informasi mengenai lokasi alamat BPJS Jakarta , Tangerang .

bagi anda yang tinggal di kota jakarta silahkan mendatangi kantor Alamat bpjs yang paling dekat yang di cempaka putih bisa langsung ke kantor BPJS Kesehatan Pusat, dan bagi yang tinggal di jakarta timur bisa ke kantor cabang rawamangun.

Alamat BPJS Jakarta , Tangerang

JAKARTA SELATAN Jl. Raya Pasar Minggu No. 17 Jak-Sel 12780, Kotak Pos 8114 (021) 7946321 (021) 7946322
JAKARTA PUSAT Jl. Proklamasi No. 94 A Pegangsaan Menteng Jakarta Pusat 10320 (021) 3904093 (021) 3912493
JAKARTA TIMUR Jl. Balai Pustaka Timur No. 39 Blok B-10 Rawamangun Jakarta Timur 13450 (021) 47862347 (021) 47862347
JAKARTA BARAT Jl. Palmerah Barat 353 Blok B No.4, Komplek Kampus Widuri, Jak-Bar 11220 (021) 5322630 (021) 5359933
JAKARTA UTARA Jl. Boulevard Artha Gading Komplek Ruko Wilkon Blok A7B No 23-25 Gading Kirana, Jakarta Utara 14240 (021) 45857836 (021) 45850850
LO KBN Cakung Jl Jawa Blok A-14 No.6 KBN Cakung, Cilincing, Jakarta Utara (021) 44831586
TANGERANG JL.Perintis Kemerdekaan II/2 Cikokol Tangerang , Banten 021-5527163 /5532709 021-55795075
KLOK Kota Tangerang Selatan Ruko Taman Tekno blok C1 Serpong Kota Tangerang Selatan 021-29313509 /29313510
KLOK Kabupaten Tangerang Ruko H.Ahmad Humaidi Jl.Raya Pemda Tiga Raksa No.1 Cikupa Kab. Tangerang 021-29663793
LO BSD Ruko Golden Madrid 1 Blok E 19, BSD Tangerang Selatan 021-53160562
LO Balaraja Ruko Unggul Center, Jln Raya Serang – Balaraja Km 24, Desa Sentul, Balaraja, Kab. Tangerang 021-59451228
LO Batu Ceper Ruko Batu Ceper Permai Blok V/11 Batu Ceper Kota Tangerang 021-55732791
LO Jatake Ruko Plaza Arya, Jln Merdeka  (Telesonic), Jatake, Kabupaten Tangerang 021-55653900

HOTLINE

Selain melalui hotline pusat 1500400 silahkan mendapatkan informasi seputar BPJS Kesehatan dengan menghubungi nomor-nomor berikut yang hadir untuk melayani kebutuhan info peserta BPJS Kesehatan jakarta, tangerang dan sekitarnya

Divisi Regional IV 08112010404
2 Kantor Cabang Utama Jakarta Pusat 08128415147
3 Kantor Cabang Utama Jakarta Selatan 08128415148
4 Kantor Cabang Utama Jakarta Timur 08128415149
5 Kantor Cabang Utama Jakarta Barat0 08128415124
6 Kantor Cabang Jakarta Utara 08111640506
7 Kantor Cabang Utama Tangerang 08128582704
8 Kantor Cabang Utama Bogor 08111159400
9 Kantor Cabang Utama Bekasi 081288020074
10 Kantor Cabang Depok 081212999736
11 Kantor Cabang Prima 0811500400

 

ads

Demikian mengenai kantor alamat bpjs jakarta , tangerang beserta HOTLINE yang bisa di hubungi semoga bermanfaat.

Yang di Cari:

  • BPJS Kesehatan Cabang Tangerang Kota Tangerang Banten
  • BPJS Kesehatan Batu Ceper Kota Tangerang Banten
  • BPJS Kesehatan Kota Tangerang Selatan Kota Tangerang Selatan Banten 15314
  • BPJS online batu ceper
  • Dimana bpjs kesehatan ruko golde
  • website bpjs jakarta
  • nomer telf BPJS wilayah bintaro
  • Lokasi bpjs kesehatan batu
  • kantor pusat bpjsk ciputat
  • kantor bpjs kesehatan pondok ranji
  • kantor bpjs kesehatan ciputat
  • kantor bpjs jakarta utara
  • Kantor bpjs jakarta selatan
  • kantor bpjs cab ciputat kota tangerang selatan banten
  • email online bpjs rawamangun
  • alamat link resmi bpjs tangerang
  • bpjs terdekat tangerang utara
  • bpjs ruko golden madrid bsd
  • bpjs kesehatan cabang bintaro
  • bpjs jl proklamasi jakarta pusat

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *