Alamat BPJS Kesehatan Surabaya & Sekitarnya

By | 9 Oktober 2015

Kali ini BPJS Online hanya akan menghadirkan informasi berdasarkan pertanyaan salah seorang peserta BPJS Kesehatan yang menanyakan lokasi kantor BPJS Kesehatan Surabaya.

Alamat BPJS Kesehatan Surabaya

REGIONAL VII Jl. Raya Jemursari No. 234 Surabaya (031) 8432541 (031) 8415550
Surabaya Jl. Dharmahusada Indah No. 2 Surabaya (031) 5947747 (031) 5997126
POS Surabaya Jl. Ruko Mega Galaxy Blok. 16A No. 12A Surabaya (031) 5952704
KLOK Gresik Jl.Wahidin – Ruko Green Garden A2-40 Gresik
LO Gresik Jl. Tridharma – Ruko KIG Kav A-25 Gresik (031) 3983656 (031) 3983656
KLOK Sidoarjo Jl. Pahlawan No. 90A Sidoarjo (031) 8943875 (031) 8058553
POS Sidoarjo Jl. Jenggolo No. 55 B Sidoarjo
LO Sepanjang-Sidoarjo Ruko Citra Harmoni City Centre TC-3 Raya Trosobo KM 21 Taman Sidoarjo
Bojonegoro Jl. Basuki Rahmad No. 65 A Bojonegoro (0353) 884908 (0353) 880306
KLOK Tuban Jl. Diponegoro No. 12,Tuban (0356) 324419 (0356) 324419
KLOK Lamongan Jl. Sunan Giri,Ruko LTC No. 29B,Lamongan (0322) 315129
Madiun Jalan Timor No 6 Madiun 63116 (0351) 463324 (0351) 494525
KLOK Kabupaten Madiun Ruko Grand Caruban, JL Panglima Sudirman no 09-10 Caruban (0351) 388784 (0351)388782
KLOK Ngawi Jl. Dr. Wahidin RT 021/05 Ngawi (0351) 745844 (0351) 744594
KLOK Magetan Jl. Pahlawan RT 03/02 Magetan (0351) 8198153 (0351) 8198600
KLOK Ponorogo Jl. Bhayangkara no. 26 Ponorogo (0352) 462141 (0352) 462057
Kediri Jl. Hasanuddin No. 57 Kediri (0354) 690306 0354 683 005
KLOK Kediri Business Park Jl. PB Sudirman 114 Pare (0354) 395060
KLOK Nganjuk Jl. Imam Bonjol No. 160 Nganjuk (0358) 329296
KLO Kota Blitar Jl Kalimantan 102 (0342) 813474
KLOK Blitar Ruko Sudirman Regency  Kav 13 Jl. Panglima Sudirman  Wlingi (0342) 5696950
Malang Jln Raden Tumenggung Suryo 44 Malang (0341) 493026 (0341) 493802
LO Kota Malang Jln S.P. Sudarmo 8G Malang
KLOK Batu Ruko Patimura Square Kav. C Jln Patimura Batu 85549504848
KLOK Malang Jln Penarukan 11 Kepanjen Kab Malang 81333433187
Pasuruan Jl. Sultan Agung II No. 1 Pasuruan 67118 (0343) 427454 (0343) 410320
KLOK Pasuruan Jl. RA. Kartini Ruko No. 2A Komplek Ruko Latek, Kec. Bangil – Kab. Pasuruan (0343) 743912 (0343) 748818
KLOK Probolinggo Jl. Imam Bonjol Ruko Garuda No. 1, Kota Probolinggo (0335) 429963 (0335) 429963
KLOK Probolinggo Jl. Dr. Wahidin No. 6, Kec. Kraksaan – Kab. Probolinggo (0335) 846699 (0335) 846699
LO Pandaan Jl. Raya Kasri, Ruko Central Niaga No. A-7, Kec. Pandaan – Kab. Pasuruan Pengajuan pasang baru Pengajuan pasang baru
Jember JL. Jawa No 55 Jember (0331) 330268 (0331) 333882
KLOK Lumajang JL. Basuki Rachmad No 18 Lumajang (0334) 887384 (0334) 887384
Banyuwangi Jl. Letkol Istiqlah No. 93 Banyuwangi (0333) 410644 (0333) 410645
KLOK Situbondo Jl. Anggrek No. 78 Patokan Situbondo (0338) 3890746 (0338) 3890746
KLOK Bondowoso Jl. MT Haryono No. 59 Bondowoso (0332) 429229 (0332)429229
Mojokerto Jl.Gajah Mada No 51-53 (0321) 330505 (0321) 330891
KLOK Mojosari Ruko Royal Mojosari Blok RH -16 Jl.Erlangga No.55 Mojosari (0321) 596558 (0321) 596558
KLOK Jombang Ruko Cempaka Mas Blok B-19, JL.Soekarno Hatta Jombang (0321) 870567 (0321) 870567
Pamekasan Jl. Raya Panglegur KM 2 Pamekasan (0324) 334450 (0324) 333033
KLOK Bangkalan Ruko Graha Metro No. 7 Jl. Pemuda Kaffa Bangkalan
KLOK Sampang Jl. Rajawali no. 195 Sampang
KLOK Sumenep Jl. Dr. Cipto No. 44 Sumenep
Tulungagung Jl.Ki Mangun Sarkoro No. 35 Kel. Tamanan- Kec Tulungagung – Kab Tulungagung (0355) 329004 (0355) 329099
KLOK Trenggalek Jl. Veteran No.11 Ngantru Kab. Trenggalek (0355)791165
KLOK Pacitan Jl. Gatot Subroto No. 27 A Kab. Pacitan (0357) 882126 (0357) 882126

HOTLINE

Selain melalui hotline pusat 1500400 silahkan mendapatkan informasi seputar BPJS Kesehatan dengan menghubungi nomor-nomor berikut hadir untuk melayani kebutuhan info peserta BPJS Kesehatan surabaya dan sekitarnya

Divisi Regional VII 08113698994
Kantor Cabang Malang 08155516665
Kantor Cabang Jember 08123478139
Kantor Cabang Madiun 08125914682
Kantor Bojonegoro 085232581302
Kantor cabang Mojokerto 082233842111
Kantor Cabang Tulungagung 08113039922
KC Banyuwangi 081336745464
KC Pasuruan 08155907177
KCU Surabaya 081331819776
KCU Kediri 08113626627
KC Pamekasan 08113409750

 

Demikian mengenai alamat kantor BPJS Kesehatan surabaya beserta HOTLINE yang bisa di hubungi semoga bermanfaat.

ads

Yang di Cari:

  • kantor bpjs surabaya
  • bpjs surabaya
  • BPJS Kesehatan KCU Surabaya Kota SBY Jawa Timur
  • bpjs kesehatan surabaya
  • alamat kantor bpjs surabaya
  • kantor bpjs kesehatan surabaya
  • BPJS Kesehatan Kota SBY Jawa Timur
  • alamat bpjs surabaya
  • alamat bpjs kesehatan surabaya
  • kantor BPJS di surabaya
  • https://www bpjs-online com/alamat-bpjs-kesehatan-surabaya/
  • BPJS Kesehatan Divisi Regional VII (Jawa Timur) Kota SBY Jawa Timur
  • bpjs kesehatan surabaya online
  • alamat kantor bpjs kesehatan surabaya
  • kantor bpjs surabaya barat
  • kantor bpjs kesehatan di surabaya
  • alamat kantor BPJS di surabaya
  • kantor cabang bpjs surabaya
  • BPJS Kesehatan Kota SBY Jawa Timur 60285
  • kantor pusat bpjs surabaya

3 thoughts on “Alamat BPJS Kesehatan Surabaya & Sekitarnya

  1. Hendrawan

    Ibu saya pemegang kartu askes pns. Status ibu saya pensiunan janda. Pada tanggal 23maret2016 saya check dikantor bpjs masih aktif. Yang saya tanyakan saat ini ibu saya dirawat di RS namun dr pihak RS tidak bisa menemukan data kelas rawat inap untuk ibu saya. Bagaimana solusi dr permasalahan tersebut. Terimakasih

    Reply
  2. siti maisyaroh

    Selamat malam
    Mohon maaf saya mau tanya..
    Saya kan sdah punya kartu bpjs kesehatan tp itu dulu di perusahaan lalu kalau mau pindah ke bpjs mandiri gimana caranya..
    Dari perusahaan saya yang lama itu sudah di nonaktifkan..
    Demikian yang saya mau tanyakan
    Mohon di bantu ya..

    Reply
  3. Rika darma lusiana

    selamat siang.
    saya peserta bpjs 0001140665185. NIK 351804402910001.
    kartu bpjs saya tidak bisa digunakan untuk berobat (katanya non aktif),
    saya tanyakan ke perusahaan tempat saya bekerja,katanya karena saya punya fasilitas lain selain bpjs. tp saya tidak pernah mendaftar ke fasilitas kshatan lain selain bpjs dan saya tidak pernah mendapat kartu kesehatan lain selain bpjs.
    kenapa bpjs saya tidak bisa digunakan???
    bagaimana saya bisa tau saya terdaftar di fasilitas kshatan lain selain bpjs apa tidak???
    mohon solusinya,

    terima kasih

    Reply

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *