Alamat BPJS Kesehatan Surabaya & Sekitarnya

Diposting pada

Kali ini BPJS Online hanya akan menghadirkan informasi berdasarkan pertanyaan salah seorang peserta BPJS Kesehatan yang menanyakan lokasi kantor BPJS Kesehatan Surabaya.

Alamat BPJS Kesehatan Surabaya

REGIONAL VIIJl. Raya Jemursari No. 234 Surabaya(031) 8432541(031) 8415550
SurabayaJl. Dharmahusada Indah No. 2 Surabaya(031) 5947747(031) 5997126
POS SurabayaJl. Ruko Mega Galaxy Blok. 16A No. 12A Surabaya(031) 5952704
KLOK GresikJl.Wahidin – Ruko Green Garden A2-40 Gresik
LO GresikJl. Tridharma – Ruko KIG Kav A-25 Gresik(031) 3983656(031) 3983656
KLOK SidoarjoJl. Pahlawan No. 90A Sidoarjo(031) 8943875(031) 8058553
POS SidoarjoJl. Jenggolo No. 55 B Sidoarjo
LO Sepanjang-SidoarjoRuko Citra Harmoni City Centre TC-3 Raya Trosobo KM 21 Taman Sidoarjo
BojonegoroJl. Basuki Rahmad No. 65 A Bojonegoro(0353) 884908(0353) 880306
KLOK TubanJl. Diponegoro No. 12,Tuban(0356) 324419(0356) 324419
KLOK LamonganJl. Sunan Giri,Ruko LTC No. 29B,Lamongan(0322) 315129
MadiunJalan Timor No 6 Madiun 63116(0351) 463324(0351) 494525
KLOK Kabupaten MadiunRuko Grand Caruban, JL Panglima Sudirman no 09-10 Caruban(0351) 388784(0351)388782
KLOK NgawiJl. Dr. Wahidin RT 021/05 Ngawi(0351) 745844(0351) 744594
KLOK MagetanJl. Pahlawan RT 03/02 Magetan(0351) 8198153(0351) 8198600
KLOK PonorogoJl. Bhayangkara no. 26 Ponorogo(0352) 462141(0352) 462057
KediriJl. Hasanuddin No. 57 Kediri(0354) 6903060354 683 005
KLOK KediriBusiness Park Jl. PB Sudirman 114 Pare(0354) 395060
KLOK NganjukJl. Imam Bonjol No. 160 Nganjuk(0358) 329296
KLO Kota BlitarJl Kalimantan 102(0342) 813474
KLOK BlitarRuko Sudirman Regency  Kav 13 Jl. Panglima Sudirman  Wlingi(0342) 5696950
MalangJln Raden Tumenggung Suryo 44 Malang(0341) 493026(0341) 493802
LO Kota MalangJln S.P. Sudarmo 8G Malang
KLOK BatuRuko Patimura Square Kav. C Jln Patimura Batu85549504848
KLOK MalangJln Penarukan 11 Kepanjen Kab Malang81333433187
PasuruanJl. Sultan Agung II No. 1 Pasuruan 67118(0343) 427454(0343) 410320
KLOK PasuruanJl. RA. Kartini Ruko No. 2A Komplek Ruko Latek, Kec. Bangil – Kab. Pasuruan(0343) 743912(0343) 748818
KLOK ProbolinggoJl. Imam Bonjol Ruko Garuda No. 1, Kota Probolinggo(0335) 429963(0335) 429963
KLOK ProbolinggoJl. Dr. Wahidin No. 6, Kec. Kraksaan – Kab. Probolinggo(0335) 846699(0335) 846699
LO PandaanJl. Raya Kasri, Ruko Central Niaga No. A-7, Kec. Pandaan – Kab. PasuruanPengajuan pasang baruPengajuan pasang baru
JemberJL. Jawa No 55 Jember(0331) 330268(0331) 333882
KLOK LumajangJL. Basuki Rachmad No 18 Lumajang(0334) 887384(0334) 887384
BanyuwangiJl. Letkol Istiqlah No. 93 Banyuwangi(0333) 410644(0333) 410645
KLOK SitubondoJl. Anggrek No. 78 Patokan Situbondo(0338) 3890746(0338) 3890746
KLOK BondowosoJl. MT Haryono No. 59 Bondowoso(0332) 429229(0332)429229
MojokertoJl.Gajah Mada No 51-53(0321) 330505(0321) 330891
KLOK MojosariRuko Royal Mojosari Blok RH -16 Jl.Erlangga No.55 Mojosari(0321) 596558(0321) 596558
KLOK JombangRuko Cempaka Mas Blok B-19, JL.Soekarno Hatta Jombang(0321) 870567(0321) 870567
PamekasanJl. Raya Panglegur KM 2 Pamekasan(0324) 334450(0324) 333033
KLOK BangkalanRuko Graha Metro No. 7 Jl. Pemuda Kaffa Bangkalan
KLOK SampangJl. Rajawali no. 195 Sampang
KLOK SumenepJl. Dr. Cipto No. 44 Sumenep
TulungagungJl.Ki Mangun Sarkoro No. 35 Kel. Tamanan- Kec Tulungagung – Kab Tulungagung(0355) 329004(0355) 329099
KLOK TrenggalekJl. Veteran No.11 Ngantru Kab. Trenggalek(0355)791165
KLOK PacitanJl. Gatot Subroto No. 27 A Kab. Pacitan(0357) 882126(0357) 882126

HOTLINE

Selain melalui hotline pusat 1500400 silahkan mendapatkan informasi seputar BPJS Kesehatan dengan menghubungi nomor-nomor berikut hadir untuk melayani kebutuhan info peserta BPJS Kesehatan surabaya dan sekitarnya

Divisi Regional VII08113698994
Kantor Cabang Malang08155516665
Kantor Cabang Jember08123478139
Kantor Cabang Madiun08125914682
Kantor Bojonegoro085232581302
Kantor cabang Mojokerto082233842111
Kantor Cabang Tulungagung08113039922
KC Banyuwangi081336745464
KC Pasuruan08155907177
KCU Surabaya081331819776
KCU Kediri08113626627
KC Pamekasan08113409750

 

Demikian mengenai alamat kantor BPJS Kesehatan surabaya beserta HOTLINE yang bisa di hubungi semoga bermanfaat.

9 thoughts on “Alamat BPJS Kesehatan Surabaya & Sekitarnya

  1. Ibu saya pemegang kartu askes pns. Status ibu saya pensiunan janda. Pada tanggal 23maret2016 saya check dikantor bpjs masih aktif. Yang saya tanyakan saat ini ibu saya dirawat di RS namun dr pihak RS tidak bisa menemukan data kelas rawat inap untuk ibu saya. Bagaimana solusi dr permasalahan tersebut. Terimakasih

  2. kami sekeluarga peserta BPJS Kesehatan di Surabaya. tdahulu (tgl, bln & tahunnya tdk ingat) sewaktu kami daftar sebagai peserta BPJS sama petugasnya kami diberi kartu anggota (tetapi bukan kartu anggota yang seperti KTP) lembaran fulio yang telah dilegalisir.
    dan yang ingin kami tanyakan, kapan kami bisa mendapatkan kartu anggotanya yang seperti pada umumnya untuk menggantikan kartu kami yang foto kopian & dimana tepatnya ?
    mohon informasinya & terima kasih

  3. Selamat malam
    Mohon maaf saya mau tanya..
    Saya kan sdah punya kartu bpjs kesehatan tp itu dulu di perusahaan lalu kalau mau pindah ke bpjs mandiri gimana caranya..
    Dari perusahaan saya yang lama itu sudah di nonaktifkan..
    Demikian yang saya mau tanyakan
    Mohon di bantu ya..

  4. bulan kemaren saya pelunasan tunggakan sebesar Rp.3.xxx.xxx seluruh keluarga…
    tpi kenapa bpjs istri dan anak saya ditangguhkan dan untuk semua kartu terdapat tulisan dalam masa RITL padahal kami belum melakukan RAWAT INAP TINGKAT LANJUT
    mohon kejelasanya…
    soalx kewajiban saya sudah saya penuhin tapi hak saya sebagai peserta bpjs kok masih ada masalah ya…
    IRWAN MULYANA
    NOKA 0001383891096

  5. selamat siang.
    saya peserta bpjs 0001140665185. NIK 351804402910001.
    kartu bpjs saya tidak bisa digunakan untuk berobat (katanya non aktif),
    saya tanyakan ke perusahaan tempat saya bekerja,katanya karena saya punya fasilitas lain selain bpjs. tp saya tidak pernah mendaftar ke fasilitas kshatan lain selain bpjs dan saya tidak pernah mendapat kartu kesehatan lain selain bpjs.
    kenapa bpjs saya tidak bisa digunakan???
    bagaimana saya bisa tau saya terdaftar di fasilitas kshatan lain selain bpjs apa tidak???
    mohon solusinya,

    terima kasih

Tinggalkan Balasan