Alamat BPJS Purwokerto 2020 : Alamat Kantor, Jam Kerja & Call Center terupdate 2020

Diposting pada

Terletak di propinsi jawa tengah dan merupakan ibu kota kabupaten banyumas , PURWOKERTO berpenduduk 257.692 jiwa yang setiap saat harus di layani kesehatannya.

terletak di dataran seluas 38,58 KM kota purwokerto juga memiliki puluhan rumah sakit yang telah bekerjasama dengan BPJS Kesehatan sebagai Fasilitas Kesehatan Tingkat Lanjut ( FKTL) dengan daftar fasilitas ruangan yang mereka miliki

Alamat BPJS Kesehatan Purwokerto

BPJS Kesehatan Purwokerto
BPJS Kesehatan Purwokerto

Beralamat di Jalan Jendral. Soedirman Nomor 925, Sarwodadi, Berkoh, Kecamatan Purwokerto Timur, Kabupaten Banyumas, Jawa Tengah 53147

No Telpon : 0281 630217

Jadwal kantor

SabtuTutup
MingguTutup
Senin08.00–15.00
Selasa08.00–15.00
Rabu08.00–15.00
Kamis08.00–15.00
Jumat08.00–15.00

Daftar RS BPJS Purwokerto


Artikel Terkait (Raih WTP BPJS Kesehatan di apresiasi)
No.NamaVVIPVIPUTAMAIIIIIIICUICCUNICUPICUIGDUGDBERSALINHCUISOLASI
1Rumah Sakit Islam Purwokerto0406935300000203
2RS ORTHOPAEDI PURWOKERTO1140884400000002
3RSKB Jatiwinangun000000000000000
4RSU Wiradadi Husada0150281640500000000
5RSU Siaga Medika Banyumas01003734645000006528
6RSU Hidayah05041520000004221
7RSU An-Ni’mah01031916000000020
8RSU Bunda000000000000000
9RSU DADI KELUARGA0110232533300000000
10RSU MEDIKA LESTARI000000000000000
11RSIA BUNDA ARIF000000000000000
12RSU ST ELISABETH29061119300000000
13RSIA Amanah Sumpiuh000121000000000
14RSU ANANDA411323104000000000
15RSIA BUDHI ASIH310430000006221
16RSU HERMINA PURWOKERTO0204914200100000
17RSUD MARGONO SOEKARJO472907943100000000000
18RSUD BANYUMAS0302476142000000000
19RS TK.III WIJAYAKUSUMA4180164456600000000
20RS SINAR KASIH000000000000000
21RSUD AJIBARANG0001210663000001500
Daftar rumah sakit BPJS Purwokerto

Dan terdapat 39 Fasilitas kesehatan tingkat I ( Puskesmas ) yang tersebar keseluruh penjuru kabupaten banyumas purwokerto, berikut daftar FKT I yang bisa anda jadikan sebagai rujukan dilengkapi dengan alamat serta nomor kontak

No.NamaTELEPONALAMAT
111110101 – Lumbir0281-5700160RAYA LUMBIR KM 51
211110201 – Wangon I0281-6575486JL. RAYA BARAT NO 59 WANGON
311110202 – Wangon II0281-6849531RAYA WANGON AJIBARANG KM 6
411110301 – Jatilawang0281-6848659Jl. Raya Jatilawang
511110401 – Rawalo0281-6848090JL. HM. BACHRUN NO. 369
611110501 – Kebasen0281-6847580KEBASEN
711110601 – Kemranjen I0282-5293286JL. ASSISTENAN NO. 301
811110602 – Kemranjen II0282-5291332RAYA BUNTU NO 31
911110701 – Sumpiuh I0282-497528DS KEBOKURA SUMPIUH
1011110702 – Sumpiuh II0282-472472RAYA SUMPIUH TIMUR
1111110801 – Tambak I0287-472495RAYA BARAT TAMBAK NO 9
1211110802 – Tambak II0287-387901BALAI DESA PESANTREN NO. 28
1311110901 – Somagede0281-6445903RAYA SOMAGEDE NO. 37
1411111001 – Kalibagor0281-6438207SUWARJONO NO 48 KALIBAGOR
1511111101 – Banyumas0281-796300GATOT SUBROTO NO 181 BANYUMAS
1611111201 – Patikraja0281-6844892RAYA NOTOG NO 81 PATIKRAJA
1711111301 – Purwojati0281-6574316INPRES NO 1 PURWOJATI
1811111401 – Ajibarang I0281-571297JL. RAYA AJIBARANG-PURWOKERTO
1911111402 – Ajibarang II0281-572372JL. DESA KALIBENDA
2011111501 – Gumelar0281-5700308JL. RAYA GUMELAR NO. 34
2111111601 – Pekuncen0281-6439592Jl. Raya Ajibarang-Tegal KM 5
2211111701 – Cilongok I0281-656286JL.RAYA CILONGOK – AJIBARANG
2311111702 – Cilongok II0281-6515103JL DESA JATISABA – CILONGOK
2411111801 – Karanglewas0281-655754RAYA KARANGKEMIRI NO 19
2511111901 – Purwokerto Barat0281-639065JL. H. MASHURI NO. 37 B
2611111902 – Purwokerto Timur I0281 – 633 844ADIPATI MERSI NOMOR 51
2711111903 – Purwokerto Selatan0281-6845019M YAMIN PURWOKERTO SELATAN
2811111904 – Purwokerto Utara I0281-626171JL.BERINGIN NO.1 BANCARKEMBAR
2911111905 – Purwokerto Utara II0281-639110JATISARI NO 29 PURWOKERTO UTAR
3011111906 – Purwokerto Timur II0281-630591JL. ADHYAKSA
3111112001 – Sokaraja I0281-6442141LETJEND SUPRAPTO NO 5 SOKARAJA
3211112002 – Sokaraja II0281-6445204JL. RAYA SOKARAJA KM 4
3311112101 – Kembaran I0856-47720580JL. KH ABDURRAHMAN WAHID
3411112102 – Kembaran II0811-2625500JL RAYA KRAMAT NO 1 KEMBARAN
3511112201 – Sumbang I0281-6445546JL. BATURADEN TIMUR SUMBANG
3611112202 – Sumbang II081-22750391BATURADEN TIMUR 35 SUMBANG
3711112301 – Baturraden I0281-681026JL. RAYA KEBUMEN NO. 1 TLP.(02
3811112302 – Baturraden II0281-681059Jl. Brigade 17
3911112401 – Kedungbanteng0281-6840389JL. RAYA KEDUNGBANTENG NO 380
daftar alamat puskesmas purwokerto

jika anda tidak berkenan menggunakan puskesmas sebagai rujukan pertama anda bisa memanfaatkan dokter praktik pribadi yang resmi menjadi partner BPJS Kesehatan. berikut daftarnya

No.NamaTELEPONALAMAT
10142U001 – dr. Sis Harijanto0281-7911246JL. K. MURSID, SOKARAJA LOR
20142U002 – dr. H. Ernowo GP, M.Kes0282-497910JL. RAYA GUMELAR LOR NO 17
30142U003 – dr. Dri Kusrini0815-48823882SUMPIUH
40142U005 – dr. Dwi Arini Ernawati0823-10511111DESA KEBANGGAN
50142U006 – dr. Sri Retno Wulandari0812-2664802Ds. Gumelar, Kec. Gumelar
60142U007 – dr. Ali Said0281-571539JL. PRAJURIT AMBYAH 424
70142U009 – dr. Aendah Susanto0281-6849256JL. RAYA TIMUR WANGON
80142U011 – dr. Sigit Sulistiyono0281-5757811JL. SERAYU NO. 57
90142U039 – dr. Suripto0816-696168JL. RAYA KEDUNGWRINGIN
100142U041 – dr. Ahmad Hermanto0281-6570004JL. PARAKAN
110142U042 – dr. Tangguh Budi Prasetyo0812-2900020JL. RINGIN TIRTO NO 53
120142U049 – dr. Bambang Susanto0281-6692573JL. JENDRAL SOEDIRMAN NO. 234
130142U050 – dr. Esti Haryati0812-2678099PATIKRAJA
140142U053 – dr. Tri Okmawati Handini0813-25456555JL. SATRIA NO. 6
150142U058 – dr. Roosdiana Chandrawati0281-623570JL. SOKAJATI PERUM PEMDA NO 19
160142U059 – dr. Esthi Wijayanti0813-91595800JL. RAYA BATURRADEN KM 06
170142U061 – dr. H. Aris Sugiri0815-34319763KOMPLEKS TERMINAL KARANGLEWAS
180142U062 – dr. Fajar Windiyasari Dwi W0812-2811058Jl. Raya Kober No 173
190142U063 – dr. Mahar Barlian0813-83386557JL. RAYA LUMBIR
200142U065 – dr. H. Agung Pribadi0822-21132255KERTAWIBAWA DESA PASIR KULON
210142U066 – dr. Henry Christianto0281-642130SUNAN AMPEL 47
220142U067 – dr. Rena Susilo0281-081227736JL. RAYA BUNTU – SAMPANG
230142U069 – dr. Galuh Yulieta Nitihapsari0281-6441080JL. KARTADIJAN 8 NO. 440
240142U070 – dr. H. Hermono Setiadji0281-081569708JL. SEKOLAHAN NO. 36
250142U071 – dr. Rendi Retissu0822-26486015DESA BABAKAN
260142U072 – dr. Daniel Edwin Tanoko0281-6572361KENITEN
270142U073 – dr. Hendro Harjito0852-26345398Pegalongan
280142U074 – dr. Muljono0281-624881JL. SENOPATI NO.40
290142U075 – dr. Hariyo Saloka Wahyu N0812-2706518RAYA BARAT NO 67
300142U079 – dr. Heru Dwiyantoro0281-513081JL. PENATUSAN NO. 9
310142U080 – dr. Anita Valiane Utami0812-10110655JALAN RAYA JOMPO KULON NO.5
320142U081 – dr. Fany Setiawan0811-2887600BATURADEN TIMUR 22
330142U083 – dr. Anwarusysyamsi Al Farozy0852-9298887JL. RAYA BANYUMAS NO.294
340142U084 – dr. Mardiyani Isnen Praresti0857-4792522JALAN JENDERAL SOEPRAPTO NO 68
350142U085 – dr. Fanni Yuniar085-22546413JL RAYA SILADO SUMBANG
360142U086 – dr. Tuti Bimasari0815-6991766JALAN GENDENGAN NO.6
371111U015 – dr. Otty Widjanarko0281-635541JL. S. PARMAN 56
381111U027 – dr. Catur Yuni Muliatsih, MM0281-623580JL. KOLONEL SUGIRI 16, PWT
391111U030 – dr. Viva Ratih Bening Ati0281-7601312JL. JAYADIWANGSA LOR NO. 11
401111U031 – dr. Sri Banun Sapardina0281-643065Jl. Gatot Subroto 39, Pwt
daftar dokter praktik

sementara untuk dokter gigi masih terbatas yakni baru 5 yang sudah terdaftar menjadi penerima pasien BPJS

No.
Nama
TELEPON
ALAMAT
10142G003 – drg. Wahyu Molariawan0812-2733210JL. PERINTIS KEMERDEKAAN NO.10
20142G005 – drg. Lidyawati Hananta0281-632269PERUM. LIMAS AGUNG CD VI/10
30142G006 – drg. Titien Erosiati0812-2958184PERUM KETAPANG INDAH NO. 36
40142G007 – drg. Uswatun Hadanah0281-6849256JL. RAYA TIMUR
50142G008 – drg. Ully0816-692304JL. OVERSTE ISDIMAN 25
dokter gigi bpjs purwokerto

Daftar Klinik Utama BPJS Kesehatan purwokerto

No.NAMATELEPHONALAMAT
10142R017 – BKMM PURWOKERTO0281-635602JL. JEND. SUDIRMAN TIMUR NO 10
20142S001 – JEC Anwari @ Purwokerto0281-634527JL. JATIWINANGUN NO 59
30142S002 – KLINIK UTAMA RAWAT INAP AMANDA0281-639998JALAN MARTADIREJA II NO. 32
40142S003 – KLINIK UTAMA WISHNU HUSADA0281-6844850JALAN RAYA NOTOG
50142S004 – BKMIA KARTINI PURWOKERTOJL.RAGASEMANGSANG NO.12 PURWOK
61111R002 – BKPM PURWOKERTO0281-(0281)635JALAN A YANI NO.33 PURWOKERTO
daftar klinik utama

Daftar Klinik Pratama
untuk klinik pratama yang tergabung hingga agustus 2020 , sebanyak 36 klinik pratama yang akan siap memberikan pelayanan bagi seluruh peserta BPJS Kesehatan di wilayah purwokerto

NoNamaTelponAlamat
101420001 – Klinik Kartika 01 BMS0281-6572400JL. DR. SUHARSO H-47
201420002 – Klinik Yonif 4050281-513118Jl. Raya Wangon Selatan
301420003 – Klinik Bhayangkara Polres BMS0816-4227884JL. JEND. GATOT SUBROTO NO 72
401420004 – Klinik SPN POLDA Jateng0281-637725JL. LETJEN POL R SUMARTO
50142B001 – Klinik dr. Koent0813-27773770Jl. Perum Purnawira I No 99
60142B002 – Klinik PKU Muhammadiyah Tambak0812-15797313JL. RAYA BARAT NO, 12
70142B004 – Klinik Hakasari Medika0281-655409JL. RAYA PERNASIDI
80142B005 – Klinik Kereta Api Purwokerto0281-637815JL. JEND. SUDIRMAN GANG PERMAT
90142B006 – Klinik Sahabat Medica0281-6573871JL. H.M. BACHROEN NO. 8
100142B008 – Klinik NU Sumpiuh0282-5259700RAYA TIMUR SUMPIUH NO IV/12A
110142B009 – Klinik Kurnia0282-528250JL. RAYA SAMPANG-BUNTU KM 4
120142B010 – Klinik Kalimasada0281-6844617RAYA NOTOG NO. 37
130142B011 – Klinik Yos Sudarso Teluk0281-622458PERUMNAS TELUK NO 84
140142B012 – Klinik Al Khazm0287-4760950PURWODADI RT 03/RW 01
150142B013 – Klinik Naja Shafana0281-6840588JL. RAYA KENITEN
160142B014 – Klinik Handayani Medica0281-6511940JL. SUNAN BONANG
170142B015 – Klinik Ibnu Sina0281-5705111JL. RAYA AJIBARANG-TEGAL KM 1
180142B016 – Klinik Karangjambu0281-633589JL. BOBOSAN NO. 28
190142B017 – Klinik Anugrah Berkoh0281-634166JL. JEND. SUDIRMAN TIMUR 79
200142B018 – Klinik Tiara Medika0281-6446031JL. BLEBERAN 001/006 KALIBAGOR
210142B019 – Klinik Tri Salamah UMP0281-6438690JL.PRAMUKA
220142B020 – Klinik Soedirman0281-7773532JL. JENDERAL SOEDIRMAN TIMUR
230142B022 – Klinik Mutiara Medika0281-641973JL.SUNAN AMPEL NO.4B
240142B023 – Klinik Teluk Sehat0281-630903JL MAHONI RAYA NO 199 PERUM TE
250142B024 – Klinik Sehat Korma Medika0858-0114819JL RAYA LINGGAMAS KM 2
260142B025 – Klinik Manunggal Medika0282-5293260JL. RAYA WIJAHAN NO. 18 KEMRAN
270142U004 – Klinik Mitra Sehat0281-6573131JL. RAYA BATURADEN KM 6
280142U008 – Klinik Bunda0281-796490JL. KULON 591A
290142U040 – Klinik Rawat Jalan Amanda0281-61747JL. MARTADIREJA I NO. 421
300142U045 – Klinik Muhammadiyah PWT0281-634897JL. M. ZEIN NO 177 KEBANARAN
310142U047 – Klinik UMP0281-636751JL. RAYA DUKUHWALUH
320142U048 – Klinik Yos Sudarso0281-6440963JL. SIDODADI
331111U025 – Klinik Tanjung0281-639458JL. PAHLAWAN, NO.70 PURWOKERTO
341111U026 – Klinik IDI0281-639259JL. KAUMAN LAMA NO. 46
351111U028 – Klinik Vira Medica0281-6571230JL. PERUMNAS LEDUG NO. 1
361111U032 – Klinik Sidabowa0898-6666637JL. MASJID NO.34
daftar klinik pratama

Apotik BPJS Purwokerto
jika anda kebingungan mencari obat tertentu yang kehabisan stok di fasilitas kesehatan atau RS tempat dirawat, bisa mencari alternatif lain ke apotek – apotek yang sudah menjadi partner BPJS Kesehatan. sehingga sobat BPJS tidak perlu lagi mengeluarkan uang untuk menebus obat di apotek non BPJS.

NoNamaTelponAlamat
10142A001 – APOTIK KARYA SEHAT0281-634041JL JEND SUDIRMAN
20142A022 – IF RSI PURWOKERTO0281635394JL H MASYHURI NO 39
30142A023 – IF RS ORTHOPAEDI PURWOKERTO02816844166Jl. Soepardjo Roestam No. 99
40142A024 – IF RSKB JATIWINANGUN0281638169Jl. Jatiwinangun No. 54
50142A025 – IF RSU WIRADADI HUSADA02817639336Menteri Supeno No 25 Sokaraja
60142A026 – IF RS SIAGA MEDIKA BANYUMAS0281796100Jl. Pramuka no. 55
70142A027 – IF BKMM PURWOKERTO0281635602Jl. Jend. Sudirman Timur No 10
80142A028 – IF RSU HIDAYAH02816272Jalan Supriyadi No.22 Purwoker
90142A029 – IF RSU AN-NI MAH0281763804Jl. Raya Klapagading Kulon
100142A030 – IF RSU BUNDA0281635424JL PRAMUKA NO 249 PURWOKERTO
110142A031 – IF RSU DADI KELUARGA02816847366PERUMNAS TELUK NO 42
120142A032 – IF RSU MEDIKA LESTARI0282529199JL RAYA BUNTU GOMBONG KM 1
130142A033 – IF RSU ST ELISABETH0281-625857jalan DR. Angka No 40 PWT
140142A034 – IF RSU ANANDA0281636417Jalan pemuda No. 30
150142A035 – IF KLINIK UTAMA AMANDA0281-639998Jalan Martadireja II No. 32
160142A036 – IF KLINIK UTAMA WISNU HUSADA(0281) 632971Jalan Raya Notog Mt. 200
170142A037 – IF RSU HERMINA PURWOKERTO02817772525JALAN YOS SUDARSO NO 002
180142A038 – Apotek Kimia Farma Fajar Sehat0281-637247Jl. RA. Wiryaatmaja No. 37
190142A039 – Apotek Kimia Farma0281-638546Jl. jend. Soedirman Timur 435
200142A041 – IF RSIA BUNDA ARIF(0281)636555JALAN JATIWINANGUN NO 16
210142A042 – IF RSIA AMANAH SUMPIUH(0282) 497548KEBOKURA NO 37 SUMPIUH
220142A043 – IF RSIA BUDHI ASIH(0281)641310JALAN KOMPLEK STADION MINI
230142A044 – IF JEC ANWARI PURWOKERTO(0281)634527JALAN JATIWINANGUN NO 59
241111A004 – IF BK PARU MASYARAKAT PWT0281635658Jl. Jend. A Yani, Pwt
251111A010 – IF RS TK.III WIJAYAKUSUMA0281632566Jl. HR. Bunyamin, Pwt
261111A011 – IF RSUD BANYUMAS0281635094Jl. Rumah Sakit 1, Bms
271111A015 – IF RSU SINAR KASIH0281638370Jl. Martadireja II, Pwt
281111A016 – IF RSUD MARGONO SOEKARJO0281634041JL. dr. Gumreg No 1 Purwokerto
291111A021 – IF RSUD AJIBARANG02816570004Jl. Raya Pancasan Ajibarang
apotek BPJS purwokerto

semoga informasi diatas bisa memberi manfaat bagi sobat BPJS yang ada di purwokerto , sehingga tidak perlu lagi bingung ke mana harus memilih fasilitas kesehatan terdekat yang sudah kerjasama dengan pihak BPJS.

Tinggalkan Balasan