Alamat Kantor BPJS Medan & Sekitarnya

By | 29 Oktober 2015

Kembali lagi BPJS Online menghadirkan informasi mengenai lokasi kantor BPJS Kesehatan Medan.

bagi anda yang tinggal di kota medan silahkan mendatangi kantor bpjs yang paling dekat yang di bijai bisa ke kantor cabang binjai, dan bagi yang tinggal di langkat bisa ke kantor cabang langkat.

Alamat Kantor BPJS Medan

MEDAN  Jl. Karya No. 135 Kel. Sei Agul Kec. Medan Barat (061) 6613317 (061) 6612108
KLOK Langkat Jl. Imam Bonjol Kompleks Perkantoran Pemkab. Langkat (061) 8910501
KLOK Binjai Jl. Hasanuddin No. 9A Binjai Kota – Binjai (061) 8830451 (061) 8830451
PEMATANG SIANTAR Jl.Perintis Kemerdekaan No.7 Pematang Siantar 21116 (0622) 21088 (0622) 28577
KLOK Samosir Jl. Hadrianus Sinaga (Depan Kantor KPU), Pangururan, Kab. Samosir
KLOK Toba Samosir Jl. D.I. Panjaitan Komp. Ruko Setia No. 2D, Balige Kab. Toba Samosir
KLOK Simalungun Jl. Sutomo Blok. A No. 1 Nagori Sondiraya, Raya Kab. Simalungun
KABANJAHE Jl. Letnan Rata Perangin-angin no. 14 A Kabanjahe 22112 (0628) 21860 (0628) 22958
KLOK Dairi RSUD Sidikalang Jalan Rumah Sakit, Sidikalang (0627)424144 (0627)424144
KLOK Pakpak Bharat RSUD Salak Jalan Raja David Pakpak Bharat, Salak
SIBOLGA Jl. DR. F. L. Tobing No. 5 Sibolga 22512 (0631) 24051 & 24251 (0631) 22512
KLOK Tapanuli Utara Jl. S. M Raja No. 18 Tarutung (0633) 21975
KLOK Humbang Hasundutan Jl. Merdeka Desa Pasaribu Kecamatan Doloksanggul Kab. Humbang Hasundutan (0633) 31099
TANJUNG BALAI Jl. Jend Sudirman No. 459, Kel. Pahang Ke. Datuk Bandar, Kota Tanjung Balai 21361 (0623) 93063 (0623) 4562999
KLOK.Labuhan Batu Jl. Kihajar Dewantara No. 110 Rantauprapat Kelurahan Sioldengan Kecamatan Rantau Selatan (0624) 21344
KLOK Asahan Komp. Graha Indah Blok C No. 7 (Lintas Sumatera) Kelurahan Sei Rengas Kecamatan Kota Kisaran Barat Kode Pos 21221 Kisaran (0623) 42822 (0623) 42822

HOTLINE

Selain melalui hotline pusat 1500400 silahkan mendapatkan informasi seputar BPJS Kesehatan dengan menghubungi nomor-nomor berikut hadir untuk melayani kebutuhan info peserta BPJS Kesehatan medan dan sekitarnya

ads

Divisi Regional I 082165298109
2 Kantor Cabang Banda Aceh 081360629990
3 Kantor Cabang Langsa 081361701610
4 Kantor Cabang Lhokseumawe 08126447220
5 Kantor Cabang Meulaboh 085260312800
6 Kantor Cabang Tapak Tuan 08116550400
7 Kantor Cabang Medan 08126436711
8 Kantor Cabang Pematang Siantar 08116147667
9 Kantor Cabang Kaban Jahe 08126448675
10 Kantor Cabang Sibolga 08116201454
11 Kantor Cabang Padang Sidempuan 08116256007
12 Kantor Cabang  Lubuk Pakam 081333041822
13 Kantor Cabang Tanjung Balai 08116281320
14 Kantor Cabang Gunung Sitoli 08116262552

Demikian mengenai alamat kantor BPJS medan beserta HOTLINE yang bisa di hubungi semoga bermanfaat.

Yang di Cari:

  • kantor bpjs medan
  • customer service bpjs ketenagakerjaan
  • BPJs Medan
  • alamat kantor bpjs medan
  • kantor bpjs
  • kantor bpjs di medan
  • Alamat bpjs kesehatan medan
  • kantor bpjs kesehatan medan
  • alamat kantor BPJS di medan
  • alamat BPJS medan
  • bpjs kesehatan medan
  • alamat kantor bpjs
  • kantor BPJS kota medan
  • kantor pusat bpjs medan
  • BPJS Kesehatan Kota Medan Sumatera Utara
  • kantor bp
  • BPJS Kesehatan Kota Medan Sumatera Utara 20117
  • kantor bpjs di kota medan
  • kantor bpjs dimedan
  • alamat bpjs di medan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *