Alamat Kantor BPJS Medan & Sekitarnya terupdate 2020

Diposting pada

Kembali lagi BPJS Online menghadirkan informasi mengenai lokasi kantor BPJS Kesehatan Medan.

bagi anda yang tinggal di kota medan silahkan mendatangi kantor bpjs yang paling dekat yang di bijai bisa ke kantor cabang binjai, dan bagi yang tinggal di langkat bisa ke kantor cabang langkat.

Alamat Kantor BPJS Medan

MEDAN Jl. Karya No. 135 Kel. Sei Agul Kec. Medan Barat(061) 6613317(061) 6612108
KLOK LangkatJl. Imam Bonjol Kompleks Perkantoran Pemkab. Langkat(061) 8910501
KLOK BinjaiJl. Hasanuddin No. 9A Binjai Kota – Binjai(061) 8830451(061) 8830451
PEMATANG SIANTARJl.Perintis Kemerdekaan No.7 Pematang Siantar 21116(0622) 21088(0622) 28577
KLOK SamosirJl. Hadrianus Sinaga (Depan Kantor KPU), Pangururan, Kab. Samosir
KLOK Toba SamosirJl. D.I. Panjaitan Komp. Ruko Setia No. 2D, Balige Kab. Toba Samosir
KLOK SimalungunJl. Sutomo Blok. A No. 1 Nagori Sondiraya, Raya Kab. Simalungun
KABANJAHEJl. Letnan Rata Perangin-angin no. 14 A Kabanjahe 22112(0628) 21860(0628) 22958
KLOK DairiRSUD Sidikalang Jalan Rumah Sakit, Sidikalang(0627)424144(0627)424144
KLOK Pakpak BharatRSUD Salak Jalan Raja David Pakpak Bharat, Salak
SIBOLGAJl. DR. F. L. Tobing No. 5 Sibolga 22512(0631) 24051 & 24251(0631) 22512
KLOK Tapanuli UtaraJl. S. M Raja No. 18 Tarutung(0633) 21975
KLOK Humbang HasundutanJl. Merdeka Desa Pasaribu Kecamatan Doloksanggul Kab. Humbang Hasundutan(0633) 31099
TANJUNG BALAIJl. Jend Sudirman No. 459, Kel. Pahang Ke. Datuk Bandar, Kota Tanjung Balai 21361(0623) 93063(0623) 4562999
KLOK.Labuhan BatuJl. Kihajar Dewantara No. 110 Rantauprapat Kelurahan Sioldengan Kecamatan Rantau Selatan(0624) 21344
KLOK AsahanKomp. Graha Indah Blok C No. 7 (Lintas Sumatera) Kelurahan Sei Rengas Kecamatan Kota Kisaran Barat Kode Pos 21221 Kisaran(0623) 42822(0623) 42822

HOTLINE

Selain melalui hotline pusat 1500400 silahkan mendapatkan informasi seputar BPJS Kesehatan dengan menghubungi nomor-nomor berikut hadir untuk melayani kebutuhan info peserta BPJS Kesehatan medan dan sekitarnya

Divisi Regional I082165298109
2Kantor Cabang Banda Aceh081360629990
3Kantor Cabang Langsa081361701610
4Kantor Cabang Lhokseumawe08126447220
5Kantor Cabang Meulaboh085260312800
6Kantor Cabang Tapak Tuan08116550400
7Kantor Cabang Medan08126436711
8Kantor Cabang Pematang Siantar08116147667
9Kantor Cabang Kaban Jahe08126448675
10Kantor Cabang Sibolga08116201454
11Kantor Cabang Padang Sidempuan08116256007
12Kantor Cabang  Lubuk Pakam081333041822
13Kantor Cabang Tanjung Balai08116281320
14Kantor Cabang Gunung Sitoli08116262552

Demikian mengenai alamat kantor BPJS medan beserta HOTLINE yang bisa di hubungi semoga bermanfaat.

0 thoughts on “Alamat Kantor BPJS Medan & Sekitarnya

Tinggalkan Balasan